г. Уфа, ул. Мустая Карима, 28 +7 (987) 254-79-94
Заказать звонок
Назад 9 ноября

Победители Ace Cut Contest 2020

 Ace Cut Contest-2020

6 ноября были подведены итоги Международной Instagram-премии для барберов и парикмахеров Ace Cut Contest. Сам конкурс длился с августа, более 800 участников, всего было 4 номинации для барберов:

  • Mobile shot
  • Cut&Color
  • Perfect shot
  • Ace Collection

Познакомимся с победителями поближе:

  1. Номинация Mobile Shot, победитель Яна Успенская. Скромная девушка из Санкт-Петербурга, которая шла к своему успеху 3 года. И не останавливалась! Интересная работа на белом фоне, стрижка с олдскульной укладкой с помощью зеленой и белой шайб Reuzel.

  2. Номинация Perfect Shot, победитель Даниил Гочуа. Импозантный барбер из команды Виталия Пименова забрал аж 2 призовых места со своими черно-белыми фотографиями работ. Лаконичный, четкий офицерский образ покорил и наше сердце!                                                                                                     

  3. Номинация Cut&Color, победитель Анвар Медарисов. Креатив, яркие цвета и хайп – вот как можно охарактеризовать Инстаграм этого барбера. А свой профессионализм и талант преподавателя он раскрывает на youtube-канале «Стричь Просто», учитесь!

  4. Номинация Ace Collection, победитель Евгений Никитин. Пока мы это пишем, молодой барбер из Волгограда штурмует очередной конкурс для парикмахеров. Его коллекция для Ace Cut Contest оригинальная (как вам идея зарыть моделей в песок?) и мастерски выполнена (цвета моря и русалочьих хвостов переданы на все 100%!), укладки моделям сделаны с помощью стайлингов от LockStock&Barrel.

Друзья, сейчас время онлайн-конкурсов, благодаря которым о вашем творчестве и таланте могут узнать миллионы человек. Не упускайте эти возможности!

Фото для оформления статьи взяты из открытых instagram-аккаунтов победителей, перечисленных выше.