г. Уфа, ул. Мустая Карима, 28 +7 (987) 254-79-94
Заказать звонок
Назад 15 октября

Мастер-класс от LockStock&Barrel и Глеба Морозова

На два дня барберы из самых известных барбершопов Уфы погрузились в атмосферу английских стрижек и стайлингов. В Уфу приехал бренд LockStock&Barrel с презентацией мужских уходовых средств и стайлингов для волос. Презентацию проводил молодой тренер из Санкт-Петербурга Глеб Морозов.

В первый день собралось 30 гостей. Ребята освежили в памяти информацию о продукции и посмотрели, как Глеб сделал стрижку и стилизовал ее с помощью средств бренда. Затем был первый этап кастинга в амбассадоры LockStock&Barrel. Четыре барбера из Уфы подали заявки на кастинг и должны были выполнить мужскую стрижку. При этом им нужно было правильно использовать стайлинги от LSB для финального результата. Кто станет еще одним амбассадором бренда в Уфе узнаем позже!

Второй день - мастер-класс по удлиненным стрижкам от Глеба Морозова. Сначала Глеб показал две стрижки на моделях, уделяя особое внимание стилизации и фотографии готового образа. После обеда восемь мастеров остались на отработку стрижек на своих моделях. У каждого получился свой уникальный образ для модели.

ABC Колледж благодарит тренера Глеба Морозова и всех участников мастер-класса за вдохновение! О следующих курсах следите в расписании на сайте.